Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


volkswagen-100
Количество проданных в России автомобилей «Фольксваген» достигло ста тысяч.

Знаменитая корпорация «Фольксваген» имеет обоснованный повод для радости. Она продала стотысячную коммерческую автомашину в нашей стране. Знаковым экземпляром стал Multivan, который не просто продали, но и передали заказчику в ходе торжественной церемонии. Она прошла в официальном дилерском центре.

Как отмечает руководство фирмы, востребованность премиальных автомобилей не сокращается даже в нынешние острокризисные времена. Тот же Volkswagen Multivan, в частности, продолжает оставаться одним из лидеров рынка в своём сегменте.

Подразделение «Фольксвагена», занятое сбытом коммерческих автомобилей, начало работать в Российской Федерации ещё одиннадцать лет назад. Но стоит заметить, что ни престиж марки, ни относительная устойчивость спроса на машины данного сегмента не помогли корпорации избежать сокращения общего сбыта в текущем году на 19%.

Дальнейшие перспективы концерна на российском рынке, вместе с тем, достаточно хороши. По сравнению с другими основными конкурентами, положение его довольно прочно, и есть все основания полагать, что намеченные амбициозные планы будут реализованы.