Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


электрокарЭлектрокар от Фольксваген

Ни для кого не секрет, что современный рынок автомобилей продолжает сужаться, и многие видят причину падения рынка продаж автомобилей в мире не только проблемой в экономике мировой, но также и в том, что люди ожидает более быстрого внедрения электрокаров на рынке. То есть настолько сильна была за последние пять лет пропаганда о экологическом транспорте, о пользе электрокаров, что практически сейчас можно точно заявить, что люди жаждут именно электрокары купить.

Тем более в последнее время появились электрокары с достаточно серьезными, конкурентными техническими характеристиками, которые могут поставить электромобили на ровне с бензиновыми машинами. И конечно же многие крупные автоконцерны только и делают, что представляют на бесчисленных автосалонах новые модели электрокаров, многие из которых так и не выходят в серию.

Но есть все же редкие исключения. Мерседес, например, уже заявил, что к 2018 году выпустит три электрокара, причем один из них будет кроссовером. Вот и Фольксваген также представила свой электрокар E Golf, который выйдет в будущем году, и производитель собирается выпускать его массово, а не ограниченными сериями. Таким образом уже сейчас становится жарко среди конкурентов на рынке электрокаров. Но что будет лет через пять-десять?