Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Volkswagen назвал дату премьеры нового «бюджетника» на базе PoloНовый бюджетный автомобиль от Volkswagen.
Немецкий автомобилестроительный завод Volkswagen планирует представить в Индии бюджетную машину, которая создается на основе Polo. Мировой премьерный показ компактной машины с четырьмя дверьми должна состояться в феврале 2016 года во время проведения автомобильной выставки Auto Expo.
В настоящее время производитель не сообщал особенности технического оснащения транспортного средства, название которого также продолжает оставаться неизвестным. По слухам, для автомобиля предложат атмосферный агрегат с тремя цилиндрами объемом 1,2 литра, а также четырехцилиндровый дизельный мотор объемом в полтора литра. Вместе с ними должна работать 5-диапазонная механическая трансмиссия.
Транспортные средства производит завод Volkswagen, который располагается в Индии и уже ведет успешную деятельность. Компания предполагает серьезное инвестирование для выпуска новой модели. Общий размер инвестиций должен составить приблизительно восемьдесят пять миллионов евро.
Скорее всего, новый бюджетный автомобиль поступит в продажу на автомобильные рынки других государств после того, как состоится его премьера в Индии. Данное решение будет принято позже.