Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Новый флагман от компании Volkswagen появится у китайских дилеров с 22 марта.

Компания Фольцваген предоставила свою новую флагманскую модель Teramont. Заметим, что фирма готова запустить ее в продажу, и даже объявила дату начала реализации мероприятия. Заметим, что первыми новинку получат китайские дилерские центры и состоится данная процедура с 22 марта текущего года.

Машина первоначально разрабатывалась сугубо для китайского рынка, однако, в ходе некоторых размышлений было решено отправить транспортное средство и в другие регионы. Как уже отмечалось выше машина окажется в продаже с 22 марта текущего года, при этом потребителям будет предоставлен выбор между двумя модификациями. Каждый вариант будет отличаться количеством мест в салоне, по официальным данным, это будет шести и семи местные варианты.

Что касается стоимости, то базовая модель оценивается в 309,8 тысяч юаней. Топовый вариант можно будет приобрести за 509,8 тысяч китайских денег. Что касается силовых агрегатов, то они будут представлены двухлитровыми двигателями с мощностными параметрами 168 и 220 лошадок, а также 2,5-литровый мотор с мощностью в 299 лошадиных сил. Каждый из представленных силовых агрегатов будет сочетаться с роботом.