Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


На просторах интернета появились новые фотографии обновленного Kia Rio для отечественного рынка.

Недавно в сети были опубликованы фотографии нового автомобиля Kia Rio. Заметим, что машина прошла серьезное обновление и предстала в новом поколении. Как отмечают производители, машины уже отправлены в производство, вместе с этим первые модели можно ожидать к началу августа текущего года.

Что касается производства, то оно налажена на заводе в Санкт-Петербурге, где выполнялась сборка старого варианта машины. Чтобы выполнять качественную сборку, проводится серия тестирования и отладки процесса производства. Напомним, что машина уже появилась на китайском рынке, и носит название Kia K2. Российская версия машина прошла некоторые изменения и адаптацию к суровым зимним условиям.

Также производитель провел некоторые внешние изменения для автомобиля, в частности, новинка получила измененную решетку радиатора, видоизмененную заднюю часть кузова и передний бампер. Под капотом обновленной версии Рио будет применяться 100 и 123 сильная силовая установка, которая обладает объемом в 1,4 и 1,6 литров. На выбор клиентов доступна механика и автомат. Базовая версия оценивается в 600 тысяч рублей.