Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


На территории РФ начали продажи нового Toyota Highlander.

Недавно стало известно, что новинка Toyota Highlander стала доступна для жителей России. Об этом было объявлено на официальном сайте представительства. Заметим, что кроссовер доступен во всех дилерских центрах с 20го февраля текущего года. Ценник на данную новинку начинается с 3,64 миллионов рублей.

На российском рынке представлено два варианта комплектации. В дальнейшем количество комплектации будет расширено, должны появиться еще два варианта. Сейчас отечественный потребитель может купить вариант Prestige за указанную выше стоимость, а также Luxe Safety оцененный в 3,79 миллионов рублей.

В каждый из указанных вариантов входит стандартный пакет, который состоит из галогенных фонарей, подогрева сидений, отличного климат-контроля, а также камеры заднего вида. Кроме этого, имеются и другие плюшки, которые упрощают жизнь автомобилиста. В модели 2017 года находится система ЭРА-ГЛОНАСС, которая стала обязательной с первого января этого года.

В комплект Luxe Safety добавлена стабилизационная система, механизм отслеживания транспорта в слепых зонах, а также парктроник.

Вариант с круговым обзором является значительным плюсом, поэтому большие затраты стоят функционала, который предоставлен в варианте люкс.