Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


cnw-nissan-sentra-nismoNissan показал общественности самую быструю Sentra.

Японский седан получил приставку Nismo и существенную модернизация. Премьера состоялась в рамках автомобильной выставки в Лос-Анджелесе.

Nissan Sentra Nismo относительно стандартной модификации модели выглядит гораздо эффектней и легко распознается в общей массе других машин. Внимание привлекает стильный аэродинамический обвес, решетка радиатора с крупноячеистой сеткой, массивный передний бампер с интегрированными светодиодными огнями дневного освещения, затонированная головная оптика и колесные диски с уникальным рисунком.

Внутреннее убранство также претерпело некоторые изменения. В частности, центральную консоль отделил под карбон, руль обзавелся алькантаровыми вставками в зоне естественного хвата, а в верхней части разместилась центрующая красная отметка. Штатные сиденья уступили место креслам-ковшам с мощной боковой поддержкой.

В движение «заряженная» Сентра будет приводиться турбированным мотором 1.6 литра. Его мощностной потенциал равен 188 лошадиным силам, а реализовывает тягу на колеса шестиступенчатая МКП.

Американцы смогут купить новинку уже начиная с января 2017 года. При этом, японцы заверили, что стартовая стоимость модели будет менее 25 тысяч долларов.