Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Компания УАЗ показала новый малогрузный грузовик для коммерческого пользования.

Недавно стало известны некоторые подробности относительно нового автомобиля от компании УАЗ. Заметим, что фирма показала малогрузную модель «Профи», которая должна стать конкурентом для некоторых моделей фирмы «Газель». Заметим, что машина с грузоподъемностью в 1,5 тысячи тонны является достаточно неплохим вариантом приобретения и обладает рядом качеств, среди которых неплохой внешний вид в общей стилистике представительства.

Следует отметить, что машина была показана общественности на выставке в «КОМТРАНС-2017», которая на текущий момент еще проходит в Москве. Как уже отмечалось выше, авто обладает грузоподъемностью в 1500 килограмм, что стало возможным благодаря усовершенствованному шасси, использованию улучшенного мотора и дополнительных опций.

Максимальная мощность установки под капотом соотносится с показателем в 160 лошадок.

Для клиентов будет доступно две версии автомобиля, которые будут заднеприводными. В дальнейшем список вариантов расширят, добавив дополнительно 8 новых решений.

Производители автомобилей уверены, что машина будет комфортно себя чувствовать на дорогах общего пользования, сельской местности. Ее можно будет отлично применять не только для перевозки грузов, но и для пассажиров. Стоимость базовой версии автомобиля оценивается в 640 тысяч рублей.