Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Acura


Удлиненная новинка от компании Acura появится на выставочном подиуме в Шанхае.

Недавно стало известно, что популярная японская компания Acura готова представить общественности новый уделенный седан. Заметим, что речь ведется о модели TLX, который многие ожидали с появлением предварительных фотоснимков. Заметим, что новинка будет показана на мероприятии в Шанхае, которое уже начало деятельность со вчерашнего дня.

О машине известно мало фактов, как отмечают эксперты, машина будет производиться и реализовываться только на территории Китая.

Заметим, что фирма планирует не ограничиваться этим регионом, и начать поставку машин в другие страны. Известно, что машина получит 206-сильный силовую установку. Такой агрегат будет обладать объемом в 2,4 литра.

Многие отмечают, что это неплохие показатели, однако стоит ожидать и более мощный вариант. Заметим, что старая версия автомобиля TLX, которая поставлялась на отечественный рынок обладала схожим по объему силовым агрегатом, мощность которого доходила до 240 лошадок. Что касается внутреннего оснащения и некоторых других технических показателей, то они остаются в секрете. Машина должны показать с дня на день.