Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Процесс даунсайзинга ожидает автомобиль Audi Q3.

Компания Ауди планирует произвести процесс даунсайзинга для нового кроссовера Q3.

Заметим, что машина будет выпускаться на платформе MQB. Вся информация по этому поводу была представлена общественности на главной странице сайта.

Такое решение было принято не случайно. Представители фирмы во многом ссылаются на повышение спроса автомобилей BMW с передним приводом. Чтобы превзойти их нужно использовать все возможные средства, которые представляют инновационные модели. При помощи новой платформы компания сможет протестировать всевозможные варианты моторной гаммы.

Напомним, что на текущий момент в машинах на данной платформе в основном применяется литровый бензиновый двигатель TFSI и 1,4 литровый дизель TDI. Также на данный момент ведется работа над разработкой гибридной версии мотора для новой автомобильной базы.

Скорее всего, европейцам данная машина будет недоступна, а основной страной сбыта станет Китай.

Заметим, что последний вариант будет вырабатывать до 340 лошадей. Как это обычно делает производитель, появится и заряженная версия, которая может получить самую мощную установку в 400 лошадиных силы. Остается открытым вопрос внутреннего оснащения, насколько сильно он будет доработан и что нового в нем будет размещено.