Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Porsche


Компания Porsche презентует весной новый Panamera Sport Turismo.

Недавно стало известно, что компания Porsche собирается представить автомобиль Panamera Sport Turismo в кузове универсал. По предварительным данным машина должна появиться на выставке в марте текущего года на выставке в Женеве. Именно здесь будет проведена презентация этой машины 2018 модельного года.

Заметим, что это будет серийная версия автомобиля, которая будет произведена в кузове Shooting Brake. Такой информацией поделился достаточно популярное периодическое издание Car Magazine, которое ссылается на слова директора по маркетингу фирмы. Также совершенно недавно в сети появились фотографии представленного автомобиля.

Дизайн новинки будет в значительной степени отличаться от текущей версии. В частности, должно измениться задняя часть автомобиля.

Что касается силовых установок, то они еще неизвестны. Тем не менее, бытует мнение, что сюда войдут все те же варианты, которые размещены в Porsche Panamera нового исполнения. Более подробная информация относительно этой новинки станет доступна ближе к презентации. А сейчас остается только анализировать фотографии и новую информацию.