Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Самый полный привод – в АИС!АИС предлагает лучшие автомобили с полным приводом.
Жители Украины проявляют особенный интерес к автомобилям с полным приводом. В 2015 году приблизительно 40% реализованного транспорта пришлось на SUV-сегмент. Среди основных преимуществ необходимо отметить идеальные технические параметры, наличие систем безопасности, высокий уровень комфорта. В некоторых случаях полный привод даже позволяет спасти жизнь человеку, преодолев в минимальные сроки дороги плохого состояния.
АИС предлагает разнообразные модели с полным приводом, стараясь удовлетворить предпочтения и потребности целевой аудитории.
ВАЗ 4×4 – это легендарный автомобиль, который завоевал весь мир. Неприхотливая эксплуатация – это то, на что следует рассчитывать в каждом случае!
Chevrolet Niva представляет собой семейную машину с идеальными внедорожными характеристиками. Вы можете регулировать блокировку межосевого дифференциала и дорожный просвет. Niva готов преодолевать крутые подъемы и бездорожье.
Opel Mokka – красивый кроссовер с многочисленными инновациями. Автомобиль готов радовать курсовой устойчивостью и идеальной управляемостью, экономичностью.
АИС позволяет выбрать самый лучший автомобиль с полным приводом для успешной эксплуатации!