Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


Компания Renault представила первые тизерные фотографии новой заряженной версии модели Megane.

Недавно в сети были размещены первые фотографии нового заряженного седана от компании Рено. Заметим, что речь ведется о модели Megane RS, которая является новинкой 2018 модельного года. По предварительным данным, машину должны продемонстрировать осенью этого года, а ожидать новинку в дилерских центрах стоит к началу следующего года.

Исходя из фотографий, в новинки нашло отражение использования светодиодной оптикой. Также изменены некоторые внешние элементы, что сделало машину более агрессивной. Это позволяет отнести машину в разряду спортивных. Заметим, что машина изменилась и по размерам, стала более объемной. Ранее преподносилась информация относительно применения заднего привода в машине, однако, сейчас известно, что машина станет полноприводной.

Что касается силового агрегата, то в новинке будет применяться 1,8-литровый вариант от новинки Alpine A110. Заметим, что этот силовой агрегат способен вырабатывать до 252 лошадок. Существует мнение, что мотор будет форсирован, что позволит добавить мощности до 325 лошадок. Как будет на самом деле, узнаем лишь во время презентации транспортного средства.