Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Jaguar


jaguarxfsportbrake-cnwВ сети появились новые фотографии автомобиля от Jaguar.

В сети недавно появились официальные фотоснимки обновленной модели XF Sportbrake. Напомним, что данная машина является новинкой 2017 модельного года. Дебют этого спортивного автомобиля запланирован на начало следующего года. Официальный снимок автомобиля сделан в «живую».

Оценить дизайн данного автомобиля сложно, ведь на снимке его представили в камуфляже. Несмотря на это, некоторые детали заставляют насладиться обновленной моделью XF Sportbrake. К примеру, изменился уровень наклона лобового и заднего стекла. В тоже время некоторые эксперты отмечают тот факт, что внешне машина практически не отличается от предшественника. Немного изменены габариты, багажник обрел большие объемы.

Jaguar планирует выпускать универсал в нескольких вариантах, в частности, тот или иной вариант будет зависеть от применяемого двигателя. Моторная гамма состоит из 2-х литрового и 3-х литрового бензинового двигателя, которые обладают шестью цилиндрами и могут развивать мощность 163 и 380 лошадиных сил соответственно. Остальные детали будут известны только к моменту выхода машины на рынок, который состояться в середине 2017 года.