Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lexus


lexusis-cnwВ Европе состоялся дебют нового японского автомобиля Lexus IS.

Японская компания Lexus на международной выставке в Париже презентует свои новые автомобили, среди которых имеется обновленная версия Lexus IS. По оценкам многих автолюбителей машина 2017 модельного года значительно «посвежела», а также обзавелась гибридным двигателем.

Как и предыдущие версии, транспортное средство обладает изысканным дизайном, а также отличной наполненностью электроникой.

Среди обновлений внешнего вида, выделяется изящная оптика, ресталинговые воздухозаборники, а также измененный массивный радиатор. Также в машине применяются новые колесные диски и видоизмененный задний бампер.

Что касается технической оснащенности и опциона, то в машине располагается мильтимедийный центр, с большим экраном. Кроме этого поменялась приборная панель, в которое сочетаются идеи будущего. В Европе клиентам будет предлагаться два вариантам машины.

Под капотом обновленного Lexus будет располагаться гибридный двигатель, суммарно такая установка сможет вырабатывать до 250 «лошадей». Совместно с мотором будет работать восьми ступенчатая коробка автомат. Напомним, что тизер с данным автомобилем вышел полгода назад.