Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Peugeot


Компания Peugeot вывела на российский рынок новую модель LVC сегмента.

Недавно стало известно, что компания Peugeot начала продажи своего нового автомобиля, который предназначен для коммерческого использования. Дилерские центры начали принимать заявки на модель Boxer L1H1, который был обновлен и представлен в новом свете.

Заметим, что с изменением авто, поменялся и ценник.

Теперь базовый вариант транспортного средства можно приобрести за 1,6 миллионов рублей. Самым главным преимуществом указанной модели стало увеличение полной массы и грузоподъемности. Теперь машина обладает этими показателями в 2,5 и 1 тонну. Это очень удобно, особенно при работе в городской черте. Поэтому разъезжать в центре города можно будет без нарушения ПДД.

Заметим, что на рынок вывели широкий ряд комплектаций, который могут подойти для различных отраслей и сфер деятельности. К примеру, можно приобрести модификацию, которая будет обладать более высокими показателями грузоподъемности или взять инкассаторский автомобиль, обладающий большей надежностью и прочностью

Также стоит отдельно поговорить о модификации Partner, которая является средством для пассажирских перевозок, в том числе для людей с ограниченными способностями.