Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Baojun


baojin510-cnwКитайский автомобильный ряд пополнится новым хэтчбеком Baojin.

Компания Baojin усилено работает над своим новым автомобилем и старается продвинуть его в массы. Хэтчбек является довольно ожидаемой моделью на китайском рынке, ее продажи должны начаться уже в начале 2017 года. Напомним, что совсем недавно были опубликованы первые официальные фотографии модели 510.

Стоит отметить, что производитель работает только на внутреннем рынке и в соседних странах. Модель Baojin 510 была анонсирована еще в конце прошлого года. В машине необходимо провести еще много доработок, однако, это не останавливает производителя публиковать официальные фотографии. Напомним, что машина должна выйти в массовые продажи только в следующем году.

Компания отмечает, что машина будет выпускаться с одной разновидностью моторов. Это будет бензиновая силовая установка с объемом 1,5 литра. Такой силовой агрегат сможет вырабатывать порядка 112 лошадиных силы. Совместно с двигателем будет работать механическая коробка передач с пятью ступеням.

Габариты автомобиля имеют стандарты классического хэтчбека и составляют 4220 длина, 1740 ширина и 1605 высота. Что касается модельной иэрархии, то машина находится ниже, чем Baojin 560. Стоит также отметить, что совсем недавно стартовали продажи другого хэтчбека Baojun 310.