Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Peugeot


Peugeot3008В интернете наконец-то появились фотоснимки кроссовера Peugeot 3008, на которых автомобиль практически не закамуфлирован. Отметим, что официальная презентация авто пройдет на Парижском автосалоне уже в нынешнем году. Интерьер новинки стал более яркий, современный и лаконичный, чем у предшественника. Что касается комплектации салона машины, то ее оснастили цифровой приборной панелью с огромным сенсорным экраном. Ходят слухи, что у будущей новинки будет интересный вид руля, который будет иметь две спицы. Центральная консоль будет освещаться голубым цветом.

Peugeot 300816В основу нового транспортного средства ляжет платформа EMP2. Напомним, что эта же платформа у Peugeot 308 и Citroen C4 Picasso. Автомобиль Peugeot 3008 будет либо переднеприводным, либо полноприводным.

Что касается технических характеристик, то машина получит трех- и четырехцилиндровые турбированные двигатели. Продажи нового автомобиля начнутся либо уже зимой текущего года, сразу после презентации машины, либо же в следующем году.