Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


bmwЗнаменитая мюнхенская компания немецкого автопрома анонсировала выпуск новой линейки автомобилей 8 серии. Данная модель сможет составить конкуренцию таким машинам как Mercedes-Benz S-Class и Cabriolet купе. Появление нового БМВ планируется в 2020 году.

Что касается старой линейки автомобилей, то эксперты сделали свои выводы и пришли к мнению: линейка 6-Series себя изжила, приход нового автомобиля поставит жирную точку в их производстве. Планируется в 2019 году провести первый показ нового авто, а в 2020 году пустить его в массовое производство. Конечно, производитель отметил, что сроки могут изменяться, но мы то знаем, что немцы очень щепитильны к вопросу времени.

В своем анонсе, компания поведала несколько тайн: во-первых, автомобиль будет производится на платформе CLAR, которая с успехом используется в 7 серии автомобилей, во-вторых, двигателя будет выполняться как дизельные, так и бензиновые, а из мощность будет составлять 650 л.с., в-третьих, салон будет оснащен самой современной электроникой, которая досталась седану BMW 7-Series. В общем, автомобиль будет отличным, главное, чтобы и цена была приемлемой, поэтому ждем его выхода с нетерпением.