Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


civicАвтопромышленная компания Хонда Моторс наконец-то расскрыла свои карты по поводу нового поколения модели Цивик. Долгожданный автомобиль появится уже в течение нескольких месяцев в автосалонах Северной Америки.

Машина Honda Civic hatchback 2017 будет предлагаться в различных вариантах. Объем 4-х цилиндрового двигателя составит 1,5 литра, а его мощность 174 лошадей для версий EX и LX и 180 для версии Sport. В машине будет использоваться как автоматическая, так и 6-ти ступенчатая механическая коробка передач.

Дизайн автомобиля остался в секрете, но бытует мнение, что он будет выполнен в той же стилистической концепции, что и представленная модель в Женеве. Что касается начинки салона и используемой электроники, то все зависит от предпочтений покупателя. В комплектацию могут входить мультемидийные системы, кресла с подогревом, светодиодная оптика.

Стоимость базовой комплектации машины пока не разглашается. Похожие модели на старте имели стоимость около 18,5 — 19 тысяч долларов. Понаблюдаем за релизом автомобиля в Америке и если будет все в порядке, будем с нетерпением ожидать 2017 года, когда машина начнет появляться и у нас.