Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Bentley


Эксперты назвали популярные функциональные опции для люксовых машин.

Недавно эксперты автомобильного рынка России провели исследование и назвали самые приобретаемые дополнительные функции для люксовых транспортных средств.

Наибольший спрос среди россиян испытывает карбоновые руны для автомобилей фирмы Ferrari. Аксессуар обладает невероятной легкостью, приятными тактильными ощущениями и также высокой функциональностью. Данный элемент обладает светодиодным тахометром, который помогает быстро ориентироваться относительно скорости.

Такая покупка обойдется 360 тысячами рублей. Тем не менее каждая вторая машина, проданная на рынке модель сопровождается наличием карбонового руля. На второй позиции располагается особая аудиосистема для автомобилей Bentley. Аксессуар Naim обладает объемным звучанием, высокими уровнем диапазона звука, а его стоимость составляет 550 тысяч рублей. Каждый третий автомобиль, купленный в России обладает указанным устройством.

Третью строчку заняла отделка в стилистике натуральный камень. Подобный элемент дизайна также относится к Bentley, но уже к модели Mulsanne. Каждый пятый автомобиль получает такой аксессуар. На пятой строчке Breitling, часы с брильянтами. Стоимость начинается от 250 тысяч рублей. В числе лидеров оказался карбоновый обвес для Aston Martin, обладающий стоимостью в 2 миллиона рублей.