Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


hyundai-i10Hyundai анонсировал цены дату продаж обновленного i10.

Новинка появится на рынке Великобритании в начале 2017 года. Автомобиль претерпел косметические изменения, а его список оборудования пополнился новыми опциями.

От предшественника рестайлинговый Hyundai i10 отличается другой радиаторной решеткой с крупными сотами сетки, иной оптикой головного освещения, в которую интегрированы диодные ходовые огни, новыми молдингами и более выразительным задним бампером. Внутри можно увидеть новый мультимедийно-развлекательный комплекс с сенсорным дисплеем и поддержкой CarPlay. При этом, более объемный дисплей в 7 дюймов и система навигации доступны только в дорогих комплектациях. Качество материалов стало чуть лучше, а цветовая гамма салона пополнилась новыми оттенками. В список оборудования входит система предотвращения лобового столкновения, система мониторинга за полосой движения.

Дополнительно инженеры перенастроили шасси в сторону более отзывчивой управляемости. А вот, моторы остались прежними. Речь идет об агрегатах 1.0 (65 лошадиных сил) и 1.25 литра (86 лошадиных сил).

Стартовый ценник на модель – 9 тысяч 250 фунтов стерлингов. Купить Hyundai i10 англичане смогут уже в январе будущего года.