Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


На выставочном мероприятии Techno Classica были показаны редкие автомобильные модели.

Недавно на выставке Techno Classica, которая посвящена автомобилестроению, было представлено множество различных транспортных средств нового и старого образца. Фирмы старались удивить не только новинками, но и ретро автомобилями. К примеру, компания Ауди приехала на выставку с пятью прекрасными транспортными средствами, которые редки и востребованы в коллекции каждого любителя ретро машин.

В этом году на выставке в городке Эссен были доставлены 5 автомобилей 60-70-х годов. По сложившейся традиции на мероприятие было привезено две серийных машины NSU Ro 80, которые появились в 69 и 77 годах, 1000 TTS 70-го года выпуска, NSU Sport Prinz и Prinz 30, которые взяли старт в 60-х годах. Объявление о представленных транспортных средствах было представлено давно, однако, ощутить слова можно было только увидев эти прекрасные изобретения фирмы.

Как отмечают эксперты и любители дорогих ретро автомобилей, наибольший интерес представляет модель NSU Ro 80, которая в далеком 97-м году получила звание лучшего транспортного средства года. Вообще, концерн Ауди имеет длительную историю, которая берет начало с 1873-го года. Первоначально фирма имело название NSU Motorenwerke AG, но с течением времени видоизменялась и получило иное название, новый этап развития.