Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Suzuki


Компактный седан от компании Suzuki появился на фотографиях без камуфляжа.

Сегодня в течение дня появились первые фотографии новинки от компании Сузуки без камуфляжа. Заметим, что речь идет о небольшом седане, который будет продаваться на территории Индии. Машину модели Swift Dzire уже начали серийное производство, что указывает на факт внедрения новинки в продажу в ближайший месяц. Стоит отметить, что транспортное средство будет собираться на мощностях завода Maruti Suzuki.

Автомобиль будет производиться специально для индийского региона, что указываются все особенности в виде укороченных размеров для получения налоговых льгот, а также использование небольших силовых установок, что также влияет на стоимость седана. В качестве платформы используется модель Swift, а сама машина имеет ряд серьезных изменений во внешнем и внутреннем оборудовании.

Под капотом новинки будет размещаться 1,2-литровый вариант мотора, который сможет вырабатывать до 84 лошадок. Совместно с силовой установкой будет использоваться механика и автомат. Также имеются сведению об установлении 1,3-литрового дизельного мотора, однако, данные не точные и будут известны только к маю, когда транспортное средство отправится в продажу.