Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Bentley


Новый прототип от компании Bentley был замечен во время тестирования.

Недавно фотошпионы смогли сфотографировать новый автомобиль от компании Bentley. Заметим, что речь ведется о модели Flying Spur, которая должна появиться в продаже к 2019 году. Как отмечают эксперты, на снимках представлена уже серийная версия транспортного средства, так как в машине используется совсем другой кузов. Напомним, что ранее машина выполнялась на базе Porsche Panamera.

Машина обладает новой технической базой, которая полностью скрыта под толщей камуфляжной пленки. Заметим, что в целом внешний вид сменился основательно, что предоставит на выходе совершенно другое транспортное средство. Маскировка нанесена на передние и задние фонари, которые также изменились и представили в новом образе. Достаточно изящно смотрятся две овальные трубы, который создают идеальный выхлоп для шестилитрового мотора.

Стоит отметить, что под капотом новинки будет размещаться силовой агрегат от популярного кроссовера Bentayga, но это не точно.

Полноценный дизайн транспортного средства должны открыть к концу текущего года, а презентуют машину в кузове купе только в 2018 году. Технические характеристики и динамические свойство также откроются ближе к презентации.