Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Nissan Qashqai самый продаваемый кроссовер в РФ, как этого удалось достичь?

Современный Nissan Qashqai – это популярный автомобиль, который обладает устойчивыми показателями по объемам реализации.

Указанное транспортное средство обладает рядом технических, визуальных и практических характеристик, которые делают его приемлемым для современного рынка РФ. Стоит напомнить, что в модельном ряде компании кроссовер появился в 2007 году, тогда и началось динамичное шествие автомобиля на рынке.

Некоторые эксперты и автолюбители отмечают, что машина обладает рядом недостатков, которые связывается с силовым агрегатом, маленьким багажником и некоторыми изъянами во внешнем исполнении. Так как транспортное средство могло понравиться такому количеству людей? Все достаточно просто – это сочетание цены и качества, которую никто не отменял. Машина обладает хорошей стоимостью, которая приемлема для многих. На многие неудачи можно закрыть глаза, поэтому транспортное средство оказывается неплохим.

За последние 10 лет машину купили 260 тысяч россиян, и порядка 3,3 миллионов по всему миру. Неплохие результаты, которые можно повысить после серьезной доработки автомобиля. Субкомпактный паркетник может обрести новую жизнь, в которой ей помогут японские инженера, дизайнеры и промоутеры. Но все же, нужно сосредоточиться на оптимальности ценовой политики и качества исполнения.