Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


creta5-carnewsweekHyundai готовится к выпуску новой бюджетной модели кроссовера.

Совсем недавно была опубликована новость в иностранном издании о том, что корейский автомобильный гигант готов запустить массовое производство бюджетной модели Creta. Машина не будет уступать старой версии, кроссовер должен сохранить свои первоначальные характеристики.

Стоит отметить, что новость о создании данного автомобиля, лишь слухи: официальной информации от производителя, так и не поступала.

Впервые сообщение о новой модели опубликовали на интернет-портале Car and Bike, который славится своими выдумками. Не стоит ожидать автомобиль в ближайшей перспективе. Презентация премьерной версии произойдет только в 2018 году в Индии.

Сборка данного автомобиля будет осуществляться на одном из индийских заводов. Будет ли машина поставляться на экспорт, не понятно.

Скорее всего, автомобиль предназначен только для местного рынка. Учитывая тот факт, что машину общественность увидит не скоро, вопрос цены также остается в «тени».

Эксперты предполагают, что для удешевления модели в основу будет положен Carlino – концепт, разработанный в этом году. Вполне возможно, что новая модель будет иметь много схожих очертаний с моделями Tucson и i30.