Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


BMW 2-Series Active Tourer

BMW 2-Series Active Tourer

В объективы вездесущих фотошпионов попала серийная версия новой модели BMW – первого переднеприводного компактвэна, запечатленного во время рекламных съемок. Ожидается, что публичный дебют новинки будет проведен в марте, в рамках автомобильной выставки в Женеве.

Экстерьер подготавливаемого баварцами компактвэна неожиданных сюрпризов не принес – автомобиль является практически полной копией представленного ранее концепт-кара BMW Concept Active Tourer. Отличить его от предшествующих прототипов можно лишь по немного пересмотренному обвесу, а также подправленной форме решетки радиатора и головной оптики.

К слову, появившиеся в сети шпионские снимки подтверждают появившуюся ранее информацию о том, что автомобиль будет называться 2-Series Active Tourer – на фотографиях можно рассмотреть шильдики 225i, что указывает на принадлежность модели ко второй серии BMW.

В основу автомобиля легла новейшая платформа баварского бренда – UKL. Компактвэн будет предложен как в пяти-, так и в семиместных вариантах исполнения, а его линейка двигателей будет включать в себя 122-224-сильные бензиновые и 82-184-сильные дизельные агрегаты.


Выскажите свое мнение