Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


кросс-кабриолета EvoqueБуквально на днях закончились жесткое испытание нового кабриолета мирового класса Evoque Convertible, который был выпущен британским разработчиком – компанией Range Rover. Испытания технических возможностей оного проходили на официальном уровне, ведь авто является более, чем престижным и планируется наладить серийный выпуск современных транспортных средств этой марки.
Испытательная программа была по настоящему «адской» и включала массу мероприятий на проверку выносливости всех технических узлов кабриолета. Полноприводный кабрик выдержал с достоинством все трюки, ведь изначально он разработан для езды в условиях далеких от идеальных.
Официальное подтверждение того, что современная инновационная разработка автомобиля Evoque Convertible является самой надежной в мире и обеспечивает наивысший комфорт во время передвижения и безопасность, компания получила с гордостью и планирует не медлить с налаживанием линии выпуска массовой партии кабриолетов.
Новый вид транспорта предусматривает возможность эксплуатации кузова авто как с закрытым верхом, так и открытым. Evoque Convertible – это новинка, которую так долго ждали любители надежного и комфортного транспорта.