Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Tesla


Автомобили TeslaTesla Motors сообщает, что в конце осени автомобили должны попасть на автомобильные рынки Южной Кореи. При этом производитель постарается стать достойным конкурентом для машин похожего класса.

Особенности деятельности Tesla Motors.

В настоящее время Tesla Motors предлагает достойные электрические машины, которые успели стать популярными во всех государствах мира. Американская корпорация планирует в ноябре нынешнего года открыть филиал, который будет работать в Южной Кореи, несмотря на то, что в этой стране нет особенных изменений относительно экологически чистого транспорта.

Анализ рынка Южной Кореи.

Для рынка предлагают электрические кары только KIA, GM Korea и Hyundai, но при этом транспортные средства вышеперечисленных брендов обладает низкокачественной сборкой и слабыми параметрами, в результате чего они не могут быть популярными.

Tesla уверены в том, что они смогут достигнуть успеха даже в Южной Кореи, ведь машины по-прежнему будут радовать достойным качеством исполнения. Нужно отметить, что к настоящему времени Tesla Model 3 стоимостью в 35 тысяч долларов предварительно заказали 370 000 человек.