Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


На заводе Hyundai в Санкт-Петербурге налажен выпуск новой модели Solaris.

Сегодня началась сборка нового автомобиль от компании Hyundai в стенах завода в Санкт-Петербурге. Заметим, что речь идет о сборке новой модели Solaris, которая предстанет отечественным потребителям в кратчайшие сроки. Тестирование сборки и возможности реализации проекта были выполнены еще в августе 2016 года. Была проведена незначительная модернизация, которая позволила собирать указанную модель.

Новинка на рынке будет предлагаться с двумя вариантами силовых установок. В частности, это будет 1,4 литровый вариант, который обладает 100 лошадиными силами, а также 1,6-литровый с мощностными показателями в 123 л.с. Каждый вариант будет работать, как с механикой, так и с автоматом. Всего отечественному потребителю будет доступно 4 комплектации транспортного средства на выбор.

Первая генерация, которая в значительной степени пользуется популярностью на рынке России, продается в течение 6 лет. Она заняла лидирующие позиции по объемам реализации. Заметим, что за указанный срок было продано более 640 тысяч единиц техники. Только за прошлый год компания фирма смогла продать 90,38 тысяч экземпляров транспортных средств.