Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Автомобильный бренд BMW представил новый электросамокат для широкой публики.

Недавно представители компании BMW представили новинку, которая не соотносится с автомобилями. Работники компании создали уникальное транспортное средство, которое именуется электросамокат. Как отмечают руководители фирмы, подобное решение будет востребовано на рынке, и нужно быть в тренде, предлагая новшества и интересные решения.

Не текущий момент фирма представила новинку, модель X2City, которая обладает хорошими техническими характеристиками. Самокат разгоняется до 25 километров в час, при этом запаса хода хватает на 35 километров пути. Стоит отметить, что вся конструкция весит 25 килограмм, где основа сосредоточена на задней оси, место установки батарей. Скоростной режим регулируется с использованием специальной ручки.

Всего представлено 5 режимов скорости, каждый из которых ограничивает возможности пользователя. Это связано с тем, что использовать установку могут дети и взрослые, то есть для безопасности. Аккумулятор можно зарядить от любой розетки, что весьма удобно. Время полной подзарядки составляет порядка 2,5 часов. Что касается стоимости представленного устройства, то она пока не объявлена.