Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lifan


В сеть попали свежие фотоснимки нового внедорожника от компании Лифан.

Недавно в сети были размещены свежие фотоснимки нового автомобиля компании Лифан. Стоит отметить, что китайский автомобиль засветился на очередных тестах, а речь ведется о новом прототипе кроссовера. Машина не имеет официального названия, а ее начальный индекс CY02C. Скорее всего, о машине станет немного более известно, когда ее презентуют. Некоторые эксперты отмечают, что общие черты автомобиля сохранены, взять хотя бы оптику.

Китайские СМИ уверены, что новинка должна появиться уже в этом году, однако, это всего лишь слухи, которые не подтверждены официальными представителями. На текущий момент отсутствуют данные относительно времени и места презентации транспортного средства, нет информации и о технических характеристиках представленного автомобиля.

Некоторые автолюбители ожидают выхода следующий автомобиль в модельном ряде за X50. Напомним, что указанный кроссовер продается на отечественном рынке по цене в 600 тысяч рублей. Как уже отмечалось выше, машина имеет схожие черты с другими моделями бренда, некоторые проводят параллели с Lifan X80. Что ожидает клиентов и любителей современных автомобилей, увидим в будущем.