Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


HondaCBR250RRВ Интернете размещены фотографии нового мотоцикла из Японии.
Перспективная модель мотоцикла Honda CBR250RR станет доступной потребителям только лишь в 2017 году. Однако индийские репортёры в ходе представления новинки экспертам на одной из индонезийских площадок ухитрились сделать весьма качественные фотоснимки её. Разумеется, эти изображения уже доступны всем пользователям всемирной паутины.

Дебют CBR250RR произошёл в конце прошлого месяца. И сразу же он вызвал положительные оценки экспертов. Что касается мотора, установленного на данном спортивном байке, то он развивает большую мощность, имеет объём почти в 260 кубических сантиметров, а кроме того, монтируется на лёгкой раме, которую делают из специального алюминиевого сплава. Вся работа двигателя регулируется электронным блоком.

Силовая установка CBR250RR имеет три штатных режима работы. Мотоцикл имеет пятиступенчатый амортизатор с вилкой спортивного образца. Все основные параметры работы подвески и уровень смазочного масла выводятся на жидкокристаллический дисплей. Сначала продавать байки этой модели планируют в азиатских странах, и лишь если там будет достигнут значительный успех, корпорация рассмотрит вопрос о поставках в европейские государства.