Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Citroen


Компания Citroen запустила продажи нового минивэна Grand C4 Picasso на отечественном рынке.

Недавно стало известно, что французская компания Citroen отправила дилерам России первые автомобили Grand C4 Picasso после обновления. Заметим, что бюджетный минивэн обладает неплохими техническими характеристиками двигателя, а также семью посадочными местами. Многие эксперты уверены, что машина станет популярной на рынке России благодаря экономичности мотора и удобством эксплуатации.

На текущий момент известно, что под капотом этого транспортного средства располагается 1,6-литровый мотор, который обладает мощностью в 115 лошадиных сил. При этом крутящий момент турбированного силового агрегата составляет 270 Нм. Вместе с двигателем работает механика, а расход на сотню километров составляет всего 4,3 литра. Для езды по городу для всей семьи – это идеальное решение.

На рынке машина представлена в нескольких комплектациях и исполнении. Наиболее приемлемым по цене и качеству считается Live, которая оснащена множеством опций, среди которых круиз-контроль, система торможения, климат-контроль, система мультимедиа, кресла с подогревом. На территории страны машина берет старт с отметки в 1,6 миллиона рублей.