Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


страховка с франшизойВ современное время при покупке автомобиля и ежегодно владельцы транспортных средств обязаны оплачивать страховку. Это называется гражданским страховым полисом. Но при покупке авто оформляется еще одни вид страховки – КАСКО. Эту аббревиатуру очень часто встречаем на рекламных плакатах, но совсем не вникаем в ее смысл. А заключается он в том, что страховая компания в случаях непредвиденных никем аварий на дорогах вместо владельца авто возместит ущерб тому, чей транспорт пострадал.
Это, безусловно, отличные условия, которые с одной стороны должны подтолкнуть владельцев к оформлению документа. Но с другой стороны вся проблема нежелания делать этого упирается именно в стоимость. Это не из дешевого порядка процедура, вот и приходится выбирать КАСКО или гражданский доступный полис.
Многие, безусловно, выбирают второй вариант. В связи с этим с начала года вступила в силу еще одно разновидность страховки. Какая? Страховка КАСКО с франшизой. Что это означает? А это говорит о том, что страховая компания в случаях дорожных происшествий берет на себя только половину обязательств, естественно, что и сама страховка поэтому стоит гораздо дешевле.
Надеемся, что вам теперь понятен смысл того, что такое страховка с франшизой. Оформить ее можно посредством электронного ресурса, располагающегося по адресу: revizorro.ru.
Здесь вы более подробнее можете узнать о самой услуге, вникнуть более глубоко в ее суть и прийти к верному решению – ее безусловному оформлению. Ведь именно владелец транспортного средства должен в первую очередь понимать, что дорога – это дорога и случается на ней всякое. Никто не застрахован от аварий.
Если такую услугу предлагают, значит в этом есть некий разумный смысл, остается всего лишь принять правильное решение, чтобы впоследствии не кусать локти. Чем большую сумму франшизы вы устанавливаете, тем большую скидку на полис КАСКО приобретаете. Размер франшизы по КАСКО может устанавливаться в виде конкретной суммы или в виде процента от стоимости автомобиля. Также франшиза может составлять определенный процент от убытка.