Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volvo


Volvo S60L

Volvo S60L

На автомобильной выставке в китайском Гуанчжоу компания Volvo представила удлиненную версию популярного бизнес-седана S60 с приставкой L. Главным изменением новинки по сравнению со стандартной моделью является длина колесной базы: она была увеличена на 80 мм и составила 2856 мм.

Линейка доступных для Volvo S60L моторов ничем не отличается от таковой у базового седана и включает в себя три бензиновых двигателя. Базовая модификация приводится в движение 2,0-литровой 200-сильной турбо-«четверкой», в более мощном варианте исполнения используется тот же агрегат, форсированный до 241 л.с., а топовая новинка оснащается 3,0-литровым 300-сильным V6. Серийное производство модели будет осуществляться на китайском заводе шведской компании в Чэнду. Ориентировочная стоимость Volvo S60L – 36 000 долларов.

Данных о том, выведет ли Volvo удлиненную версию четырехдверки на другие рынки, пока нет. Принадлежащая с 2010 года китайскому концерну Geely шведская «Вольво» все сильнее интегрируется в обслуживание внутреннего рынка КНР, который обеспечивает практически неограниченный сбыт моделей представительских классов.

Тюнингуем автомобиль собственными руками!

Хотите усовершенствовать собственный автомобиль? Займитесь выполнение тюнингом собственными руками. Тюнинг внедорожников, да и любой другой машины не сложная задача, главное подобрать хорошие детали и комплектующие, а также посмотреть несколько профессиональных видео на youtube. Если это делают профессиональные мастера и любители ремонтного дела, тогда почему вы не сможете?

Выполнить подобные работы не сложно, тем более при покупке деталей, например, кенгурятник или защита заднего бампера, имеются все составляющие для комфортной установки. Так зачем переплачивать, когда все есть под рукой? В этом нет необходимости. Еще рез повторюсь, главное подобрать детали, которые подойдут к вашей модели. Также почитайте отзывы о том или ином обвесе или устройстве, может оно вам вообще не нужно?


Выскажите свое мнение