Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Компания Фольксваген начнет принимать предзаказ на новую модель Teramont.

Недавно стало известно, что компания Фольксваген открывает предзаказ на новый кроссовер Teramont. Как отмечают специалисты, записаться для приобретения транспортного средства возможно уже с 12 марта. Автомобиль получит семиместное исполнение, полный привод и четыре различных модификации. Заметим, что авто считается самым большим в модельном ряде производителя на территории России.

Кроссовер собирается с использованием модульной базы MQB. Габариты составляют 5,01/1,78/1,99 метров, а размер колесная базы доходит до отметки в 2,98 метров. В базовой версии транспортного средства появится светодиодная оптика, климат контроль на три зоны, система мультимедиа с интерфейсом App-Connect.

Под капотом автомобиля будет располагаться 2 варианта силовых установок. Первая обладает объемом в 2 литра и мощностью 220 лошадки, второй 3,6-литровый с мощностными показателями в 280 л.с. Каждый вариант силовой установки будет сочетаться с автоматической коробкой на 8 ступеней. Производство техники реализовано в Китае и США. В отечественное государство машины будут поставляться из Теннеси.