Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lexus


На выставке в Женеве представят новую версию Lexus RC 300h.

Недавно стало известно, что известный бренд премиальной техники Lexus намерен представить особую версию RC 300h на выставке в Женеве. Транспортное средство получит приписку Black Edition и поступит на рынок Великобритании уже 1 мая этого года. Новый автомобиль станет доступным для приобретения только в черном кузове с оттенком Graphite и эффектом «металлик». Совместно с этим будут использоваться матовые черные колеса от F sport.

Другие элементы также выполнены в черном или в хромированном исполнении. Интересно смотрятся светодиодные противотуманки. В салоне доступна черная кожа, в таком же цвете выполнена отделка потолка. Богато смотрятся вставки из натурального дерева. Машина базируется на самой высокой комплектации, куда входит аудиосистема Mark Levinson, развлекательная и мультимедийная система, светодиодная оптика, люк, контроль слепых зон и многое другое.

Под капотом транспортного средства используется гибридный мотор, который состоит из 2,5-литрового бензинового агрегата и электромотора. Комбинированная мощность мотора доходит до 220 лошадок и 221 Нм крутящего момента. Предварительная стоимость новинки составит 45,2 тысяч фунтов или 4 миллиона рублей в пересчете. Это не единственная модель, которую производители намерены показать на выставочном мероприятии.