Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Volkswagen Up 2013

Руководство немецкого концерна Volkswagen одобрило проект по созданию более просторной версии компакт-кара up!, — такую информацию распространило издание Autocar.

Длиннобазная версия Volkswagen Up! сможет похвастаться увеличенным количеством пространства для коленей задних пассажиров, как по сравнению с трехдверной, так и по сравнению с пятидверной моделями. К сожалению, точных данных о габаритных размерах разрабатываемого автомобиля пока нет, но нынешние версии «Апа», вне зависимости от числа дверей, отдают в распоряжение задних пассажиров 79,5 сантиметров пространства для ног, а высота кабины в задней части компактного хэтчбека составляет 94,7 сантиметров.

Известно, что самая просторная модификация Volkswagen Up! будет доступна лишь на нескольких рынках – в пресс-службе «Фольксвагена» уточнили, что этот автомобиль не будет предназначен для рынков Евросоюза и Китая.

Так как это вся информация, которая известна о разрабатываемой ныне новинке, напомним, что же из себя представляет «Ап!». В настоящий момент этот автомобиль доступен с несколькими силовыми установками: 3-цилиндровым литровым бензиновым мотором мощностью 60 и 75 л.с., а также с 55-сильным двигателем, используемым в электрической версии. Со временем на рынок выйдет и гибридная модификация с расходом топлива в 3 л/100 км.


Выскажите свое мнение