Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Volkswagen представит третье поколение Touareg в 2017 годуАвтомобильный бренд Volkswagen недавно предложил новую версию Golf, но на этом череда новинок от производителя не прекращается.
Несмотря на то, что Volkswagen недавно очутился в «дизельном» скандале, производитель старается активно продолжать собственное развитие. Теперь автомобилисты могут готовиться к появлению Volkswagen Touareg третьего поколения. В связи с тем, что концерн должен реабилитироваться и SUV машины становятся все более популярными, решение оказывается логичным. К тому же в последний раз Touareg обновляли в далеком 2010 году.
В 2017 году должна появиться рестайлинговая версия Touareg, которая по-прежнему будет родственником Qudi Q7. Кроссовер будет выполняться из специальных легких, но при этом надежных материалов, поэтому вес транспортного средства будет уменьшен, и габариты окажутся чуть больше, салон порадует своей просторностью.
На Touareg будут устанавливать дизельный двигатель, способный развивать мощность до 299 лошадиных сил, и шестицилиндровый бензиновый мотор мощностью 329 лошадиных сил. Присутствует возможность появления гибридной версии мотора, напоминающей Audi Q7 e-tron, но об этом можно узнать только ближе к премьерному показу.