Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Новое поколение Hyundai Elantra быстро становится бестселлеромЮжнокорейский автомобильный производитель Hyundai очень постарался для того, чтобы представить российским автомобилистам модель Elantra. Заявление о внушительной работе подтверждается объемом продаж, которые проводятся в России. Итак, Elantra является одним из наиболее популярных автомобилей у местных покупателей. К настоящему времени шестое поколение модели сумело появиться более чем у десяти тысяч владельцев, что является достойным результатом, по сравнению с другими автомобилями.
Компания Hyundai планирует усиливать собственную работу на рынке России, несмотря на экономический кризис в государстве. Автомобилистам будут предлагаться более значительные объемы машин. Вы сможете увидеть шестое поколение Elantra в начале следующего года, ведь именно тогда дилеры обзаведутся продвинутыми версиями модели.
Китайские покупатели будут выбирать один двигатель из трех вариантов. Мощность машины сможет составлять от 132 до 149 лошадиных сил, и она будет зависеть от предлагаемой комплектации. Для двигателя предложат автоматическую и механическую коробки передач, что обещает порадовать надежностью эксплуатации и идеальными характеристиками.