Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Volkswagen Tiguan

Volkswagen Tiguan

Немецкий автомобильный концерн Volkswagen объявил о старте отзывной кампании, под которую попадают 62 155 экземпляров вседорожника Tiguan, выпущенного в период с 2009 по 2011 годы. Все отзываемые компанией автомобили были реализованы на территории Соединенных Штатов.

По информации издания AutoGuide, ссылающегося на данные Национальной администрации безопасности дорожного движения, отзывная кампания обусловлена проблемами с держателем предохранителя: в процессе эксплуатации он может расплавиться, что, в свою очередь, приведет к прекращению работы одного из элементов системы освещения кроссовера.

В дилерских центрах Volkswagen обещают бесплатно заменить предохранитель на автомобилях с такой неисправностью. Старт отзывной кампании в Соединенных Штатах ожидается уже в нынешнем месяце.

Напомним, ранее в российском офисе компании Volkswagen объявили открытым прием заказов на вседорожник Tiguan со спортпакетами R-Line для внешней и внутренней отделки. За самый доступный кроссовер в таком варианте исполнения соотечественникам придется выложить 1 477 000 рублей.


Выскажите свое мнение