Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Новинка-фургон Volkswagen Crafter появился на рынке Европы.

Сегодня первый день начала продаж нового фургона от компании Volkswagen. Фирма отправила в дилерские центры новинку Crafter, которая станет достойным вариантом коммерческого транспорта. По официальным сообщений приобрести этот автомобиль можно за 27,5 тысяч евро.

Свежая комплектация имеет практически все новые функции и современные опции. Среди них можно выделить внедрение системы экстренного оповещения, систему мультимедиа, электроподъемники, круиз-контроль и многое другое. Достаточно интересно смотрится обновленное рулевое колесо.

Под капотом представленной новинки будет использоваться несколько вариантов двигателей, при этом с одинаковым объемом.

Двухлитровые двигателя смогут вырабатывать 102, 122, 140, а также 177 «лошадей». Трансмиссия выполнена как механикой, так и автоматом.

Топовый вариант автомобилей можно взять за 33,6 тысяч евро. Такая вариация в значительной степени запакована, ведь здесь имеется обогрев лобового стекла, усиленная система безопасности для всех пассажиров, наличие парктроника и внедрение противотуманных осветителей. Представленная машина появится на рынке России в течение текущего года.