Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


В сети появились фотографии нового автомобиля Volkswagen Jetta.

Недавно в сети были размещены свежие фотографии обновленной версии седана Volkswagen Jetta. Машина проходит тестирование, где и удалось ее запечатлеть. Транспортное средство оказалось полностью без камуфляжа, что говорит о законченности внешнего вида и готовностью к демонстрации на выставке. Заметим, что подобное действие не характерно для представителей VW. Видимо, бывают серьезные исключения. Внешний вид машины сильно соотносится с Volkswagen Golf, имеются корпоративные штрихи, которые отлично поддерживают общую концепцию.

Автомобиль оказался более большим в сравнении с версией 2010 года, да и более современной. Для создания машины была использована модульная платформа MQB, которую используют во всех новых транспортных средства. Это может говорить о том, что автомобиль оказался легче, а под капотом располагаются современные силовые установки. Что касается моторного ряда, то здесь обязательно появятся 1,4 и 2-литровые варианты TSI.

Предполагается, что новинка появится на рынке к концу текущего года. Местом выпуска станет Мексика, где и будет вестись официальный релиз. Что касается презентации, то здесь вопрос неоднозначный. Машина также может добраться и до России, где пользуются популярностью бюджетные седаны. Поэтому остается ждать официальных заявлений и действий со стороны производителя.