Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Первые подробности относительного нового Touareg от компании VW.

Недавно в сети появилась информация по поводу нового автомобиля от компании VW. Речь идет о новом поколении модели Touareg, которая будет представлена осенью текущего года. Заметим, что внедорожник получит новую моторную гамму, которая пошла в сторону увеличения.

Как сообщают популярные автомобильные издания, новинка должна получить несколько вариантов двигателей. Среди них будет находиться 280-сильный атмосферный вариант, с объемом 3,6 литров, а также 218-сильный трех литровый. Заметим, что с каждым из представленных случаев будет использоваться только автоматическая коробка переключения передач.

Также имеется еще неподтвержденная информация о том, что для машины разрабатывается гибридный вариант двигателя. Заметим, что электромотор должен сочетаться с трехлитровыми силовыми установками на бензине и дизеле. Такое стало возможно благодаря использованию новой платформы MLB Evo.

Изменение автомобильной базы также повлияло на вес транспортного средства. Он стал более легким, по предварительным данным на 200 килограмм. В опционное оснащение будет входить система мультимедиа, которая будет реагировать на жесты и голос.