Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Компания BMW опубликовала российские цены на седаны 5-Series.

Компания БМВ объявила стоимость своих новинок 5-Series на рынке России. Заметим, что базовую версию машины можно будет приобрести всего за 2,76 миллионов рублей. Стоит отметить, что седан представлен в нескольких вариантов, среди которых имеются полноприводные версии.

Стартовая модификация располагает под капотом 190-сильную силовую установку. Вместе с таким мотором используется специализированная автоматическая трансмиссия под названием Steptronic, которая знаменита благодаря возможности перехода в ручной режим. Также базовая версия будет поставлять с задним приводом. Для получения авто с полным приводом придется доплатить порядка 140 тысяч рублей.

Модель BMW 5-Series 530d с припиской xDrive обладает дизельным силовым агрегатом, однако, характеристики для данного варианта неизвестны. Машина будет поставлять сразу полноприводной, а также с аналогичной системой автомат. Вариант 530i и 530i xDrive будут поставляться на рынок с мотором в 249 лошадиные силы. Стоимость этого автомобиля будет составлять 3,6 миллионов рублей.

BMW M550i xDrive считается самым дорогим транспортным средством в представленной серии. Заметим, что машина в дилерских центрах реализуется по цене в 5,1 миллионов рублей. Известно, что в машине будет находиться 462-сильный силовой агрегат, который сможет разогнать машину до первой сотни всего за 4 секунды.