Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


Девять автомобильных марок подняли цены на рынке России в конце марта.

Недавно были подытожены ценовые подъемы на автомобильную продукцию отечественного рынка. Как стало известно, что 9 автомобильных производителей обновили прайс-листы и подняли стоимость продукции. Основные изменения произошли в период с 16 по 31 марта. Часть исследований было проведено отечественным представителем «Автостат».

Компания Hyundai увеличила цены на популярный кроссовер Creta. В зависимости от модификации, машина подорожала на 0,4-0,6 процентов. Что касается комплектации Старт, то она подросла на 5,3 процентов. Поменялся ценник на Киа Рио, которые больше не поставляется на рынок без именитой системы ЭРА-ГЛОНАС. Заметим, что в среднем цена подросла на 1,6 процентов.

Среди прочих моделей и марок, увеличение цены коснулось нескольких моделей бренд VW. Автомобиль Amarok увеличился в цене на 0,7 процентов, практически на столько выросла цена на Caddy. Порше также подкорректировала цену. Увеличение цены на ряд моделей составило около 2 процентов.

Отечественные автомобильные бренды также подняли стоимость на некоторые машины. К примеру, УАЗ Patriot в исполнении World of Tanks подрос в цене практически на 9 процентов. Стоит отметить, что цены будут повышаться и дальше, в связи с новшеством ЭРА-ГЛОНАСС.