Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


На выставке представлен новая модификация пикапа от бренда Nissan.

Недавно на выставке в Бангкоке была представлена новая, уникальная модификация пикапа от компании Nissan. Заметим, что речь ведется о модели Navara, которая была переработана и выпущена в обличи Black Edition. Это транспортное средство уже доступно для приобретения по предварительному заказу, что касается цены, то она находится на отметке в 1,28 миллионов рублей.

От базовой версии транспортного средства имеются отличии во внешнем виде, в частности, добавлены литые диски 18 дюймов, обвесы, и дополнительные элементы с передней части и графику. Это позволило сделать машину более представительной. Всего для машины будет использоваться четыре цветовых окраски. Что касается кузова, то он может быть представлен с полуторной и двойной кабиной.

Под капотом размещается все тот же силовой агрегат, что и в базовой версии. Это 163-сильный силовой агрегат, объем которого составляет порядка 2,5 литров. Совместно с двигателем используется коробка автомат и механика. В салоне автомобиля был расширен список опций и дополнительных элементов, которые увеличивают комфортность пребывания за рулем. Сюда добавили обновленную систему мультимедиа, круиз-контроль, а также систему кондиционирования.