Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Vladivostoc

Из-за произошедших во вторник утром в районе Второй речки во Владивостоке ДТП, движение по направлению в центр города и выезда из него практически остановлено, — сообщают РИА Новости, ссылаясь при этом на представителя городского ГИБДД.

Собеседник информационного агентства отметил, что утром во Владивостоке произошло 16 дорожно-транспортных происшествий, что уже немало. Около трети из них случились в районе Второй речки, в результате чего движение транспортных средств во всех близнаходящихся районах, а также по направлению в центр и на выезд из города сильно затруднено.

Источник также сообщил, что в результате ДТП никто не пострадал, но материальный ущерб был нанесен. Несколько столкновений автомобилей произошло на улицах Русская и Кирова, на проспекте Сто лет Владивостоку. Во всех случаях ДТП небольшие – два-три автомобиля-участника, все оформляются инспекторами ГИБДД. Возникновение масштабных пробок может быть также вызвано традиционной влажностью дороги с утра, поэтому водители снижают скорость.


Выскажите свое мнение